Категория «Маугли» - год рождения 2012 и младше

      Категория «Спайдермен» - год рождения 2011-2010

      Категория «Супермен»– год рождения 2009-2008

      Категория «Ниндзя» - год рождения 2007-2006

Участникам в каждой категории предлагается к прохождению от 20 до 30 открытых трасс разного уровня сложности. 

Трассы для всех категорий доступны для лазания каждый день с 20 мая по 24 мая с открытия скалодрома и строго до 20.00. 25 мая лазание должно быть окончено в 15.00!

 

Трассы для категорий «Маугли» и «Спайдермен» одинаковые, при этом:

      для категории «Маугли» открыты все зацепы под ноги, есть дополнительные зацепы под руки, обозначенные специальной маркировкой, топ обозначен специальной маркировкой. Топ для «Маугли» является зоной для категории «Спайдермен».

      для категории «Спайдермен» зацепы под ноги ограничены, есть дополнительные зацепы под руки и ноги, обозначенные специальной маркировкой, топ обозначен двумя стандартными метками. Зоной является топ для категории «Маугли».

 

Для категорий «Супермен» и «Ниндзя» накручиваются другие трассы, для обеих категорий одинаковые, при этом:

      для категории «Супермен» зацепы под ноги и руки ограничены, но есть дополнительные зацепы под руки и ноги; топ обозначен двумя стандартными метками

      для категории «Ниндзя» зацепы под ноги и руки ограничены; топ обозначен двумя стандартными метками

      на трассах могут быть обозначены зоны.

 

 

Лазать можно в указанные периоды в любое время работы скалодрома в присутствии тренера либо родителя без ограничения по времени и попыткам. 

Участники отмечают прохождение трассы с помощью электронной системы учета результатов

При использовании бумажных карточек для внесения результатов, участник обязан обеспечить перенос результатов в электронную систему. 

Ответственность за корректность внесения результатов лежит на участнике и/или его представителе (родитель/тренер).

Окончательные результаты должны быть внесены в электронную систему не позднее 15.30 часов 25 мая 2019 г.!

 

Определение результатов

Результат участника определяется количеством пройденных трасс, количеством флешей и количеством взятых зон.

Любая попытка на топ, кроме первой, не имеет значения и отмечается как red point.

Организаторами могут быть обозначены трассы, для учета которых потребуется видеофиксация пролаза. 

При наличии сомнений в достоверности внесенных участником результатов, а также при наличии апелляций со стороны других участников, организаторы вправе потребовать предъявление видеозаписи пролаза участником той или иной трассы и/или использовать собственные видеозаписи.

Для учеников Клуба скалолазания LimeStone результаты учитываются также в отдельном внутриклубном зачете и рассматриваются как контрольная работа по итогам года.

При равных результатах у нескольких участников в финальный день фестиваля (26 мая 2019 года) в 12.00 проводится финал, по итогам которого начинается церемония награждения. 

В финале учитывается количество взятых зацепов и количество попыток; на одну трассу дается 4 минуты.

В случае если проведение финала не требуется (лучшие результаты различаются), в финальный день фестиваля 26 мая 2019 года в 12.00 сразу проводится церемония награждения победителей.

 

Медицинский допуск

Участникам необходимо предоставить медицинскую справку из секции от тренера или от педиатра об отсутствии противопоказаний для занятия спортом.

 

Регистрация участников и стартовый взнос

Регистрация участников проходит непосредственно на стойке ресепшена в первый день явки на фестиваль.  

Стартовый взнос соответствует цене входа на скалодром по действующему прайс-листу и уплачивается в каждую явку участника на фестиваль. 

Участники финала, в случае проведения такового, не оплачивают вход на финал. 

Зарегистрированный участник может попросить карточку, в которой отмечает результаты прохождения трасс в течение всего Фестиваля с обязательным переносом результатов в электронную систему!

Участники допускаются до соревнований только в сопровождении тренера, родителя или иного законного представителя

 

Награждение

Победители и призеры Фестиваля награждаются личными призами, медалью и грамотой.  

 

ВНИМАНИЕ!

В программе Фестиваля возможны изменения, пожалуйста, следите за новостями на странице Фестиваля на официальном сайте скалодрома:  https://lmstn.ru/climbing/events/kidstime7/

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в количество трасс и настоящее Положение.

Во время Фестиваля организаторами может вестись фото- и видеосъемка, результаты которой могут быть опубликованы на сайте и на страницах в социальных сетях организаторов.

 

Регистрация на Фестиваль означает согласие участника и его представителей с настоящим Положением, а также с Правилами посещения скалолазного центра Limestone и Инструкцией по технике безопасности скалолазного центра Limestone.

 

 

[name_work] => KidsTimePartVII [status] => 0 [routes] => 20 [best_route] => 0 [vk_group_id] => 0 [semifinal] => 0 [semifinal_route] => 0 [final] => 0 [final_route] => 0 [logo] => 20190519_b0ae5a1abeefaf1486052f1f7e18eadd.jpg [place] => Скалодром Limestone [place_address] => Москва, Леснорядский переулок, дом 18 строение 6 [date] => 20 - 25 мая [text_short] => Фестиваль детского скалолазания Kids’ Time. Part VII на скалодроме LimeStone [result] => 1 [result_score] => 1 [open_category] => 0 [code] => kidstime [register_from_unix_timestamp] => 1556658000 [register_to_unix_timestamp] => 1556744340 [results_write_from_unix_timestamp] => 1558213200 [results_write_to_unix_timestamp] => 1558789200 [start_unix_timestamp] => 1558299600 [end_unix_timestamp] => 1558904340 [groups] => Array ( [219] => Array ( [id] => 219 [name] => Маугли М [cid] => 46 [status] => 0 [mark] => 0 [transfer_conditions] => ) [220] => Array ( [id] => 220 [name] => Маугли Д [cid] => 46 [status] => 0 [mark] => 0 [transfer_conditions] => ) [221] => Array ( [id] => 221 [name] => Спайдермен М [cid] => 46 [status] => 0 [mark] => 0 [transfer_conditions] => ) [222] => Array ( [id] => 222 [name] => Спайдермен Д [cid] => 46 [status] => 0 [mark] => 0 [transfer_conditions] => ) [223] => Array ( [id] => 223 [name] => Супермен М [cid] => 46 [status] => 0 [mark] => 0 [transfer_conditions] => ) [224] => Array ( [id] => 224 [name] => Супермен Д [cid] => 46 [status] => 0 [mark] => 0 [transfer_conditions] => ) [225] => Array ( [id] => 225 [name] => Ниндзя М [cid] => 46 [status] => 0 [mark] => 0 [transfer_conditions] => ) [226] => Array ( [id] => 226 [name] => Ниндзя Д [cid] => 46 [status] => 0 [mark] => 0 [transfer_conditions] => ) ) ) [field_score_name] => Результат (T/F/Z) ) -->
Предварительные протоколы
Назад
# ФИО Группа Команда Результат (T/F/Z)
Маугли М
1 Лукин Егор Маугли М 20/20/0
2 Лютиков Дмитрий Маугли М 20/18/0
3 Харламов Степан Маугли М 19/11/0
4 Плаксин Семен Маугли М 18/12/0
5 Алабужев Николай Маугли М 9/1/1
6 Дрожжин Кирилл Маугли М 6/1/1
Маугли Д
1 Архипова Алиса Маугли Д 20/18/0
2 Иванова Алевтина Маугли Д 20/17/0
3 Кондратенко Маргарита Маугли Д 17/11/1
4 Репьева Анастасия Маугли Д 17/11/1
5 Чернышова Ольга Маугли Д 15/8/2
6 Ведерникова Юлия Маугли Д 10/3/0
7 Бобринская Олеся Маугли Д 9/8/2
8 Болдырева Елизавета Маугли Д 9/6/0
9 Панина Яромира Маугли Д 8/1/0
10 Антонова Василиса Маугли Д 7/5/0
11 Лебедева Ева Маугли Д 6/4/5
Спайдермен М
1 Ксенофонтов Юрий Спайдермен М 20/14/0
2 Тихов Александр Спайдермен М 20/13/0
3 Зиньков Тимофей Спайдермен М 20/8/0
4 Аросьев Даниил Спайдермен М 20/7/0
5 Янаков Демьян Спайдермен М 18/13/1
6 Федоров Глеб Спайдермен М 14/5/2
7 Михайлов Федор Спайдермен М 13/9/0
8 Тараненко Денис Спайдермен М 12/3/4
9 Семирог Кирилл Спайдермен М 10/0/3
10 Корж Тимофей Спайдермен М 5/0/0
11 Титов Егор Спайдермен М 1/1/4
12 Яковлев Алексей Спайдермен М 1/0/6
13 Коробейников Даниил Спайдермен М 0/0/3
Спайдермен Д
1 Панина Ярослава Спайдермен Д 19/7/0
2 Сапронова Варя Спайдермен Д 18/8/2
3 Грошева Ксения Спайдермен Д 18/7/1
4 Архипова Алина Спайдермен Д 18/3/1
5 Столярова Александра Спайдермен Д 17/12/2
6 Дронова Александра Спайдермен Д 17/9/1
7 Борисова Владислава Спайдермен Д 16/10/3
8 Яворская Алиса Спайдермен Д 15/11/2
9 Талдыкина Анна Спайдермен Д 10/3/5
10 Орлова Анна Спайдермен Д 5/1/4
11 Бавина Софья Спайдермен Д 5/1/3
12 Дубиковская Александра Спайдермен Д 3/0/5
13 Кузьменко Антонина Спайдермен Д 1/0/0
Супермен М
1 Ольховой Сергей Супермен М 17/9/1
2 Федоров Федор Супермен М 16/9/2
3 Тихов Даниил Супермен М 16/4/1
4 Подольский Егор Супермен М 14/4/2
5 Егоров Кирилл Супермен М 8/2/0
6 Бачковский Даниил Супермен М 6/0/0
7 Горбачевский Александр Супермен М 5/2/3
8 Степанов Егор Супермен М 5/1/2
9 Волков Станислав Супермен М 2/1/0
Супермен Д
1 Фисейская Александра Супермен Д 14/5/2
2 Дубиковская Ольга Супермен Д 13/2/1
3 Натесова Юлия Супермен Д 8/1/1
4 Аверьянова Анастасия Супермен Д 2/0/2
5 Полян Анна Супермен Д 0/0/1
6 Грибанова Дарья Супермен Д 0/0/1
Ниндзя М
1 Харламов Павел Ниндзя М 10/4/0
2 Федулов Никита Ниндзя М 4/0/0
Ниндзя Д
1 Мелешко Евгения Ниндзя Д 18/15/0
2 Краморова Екатерина Ниндзя Д 17/12/2
3 Лейкина Екатерина Ниндзя Д 8/5/4